إعـــــــلان

تقليص
لا يوجد إعلان حتى الآن.

—« нб Ён ’б«… «бџ«∆» 7/5/2011

تقليص
X
  • تصفية - فلترة
  • الوقت
  • عرض
إلغاء تحديد الكل
مشاركات جديدة

•  —« нб Ён ’б«… «бџ«∆» 7/5/2011

[poem=font="simplified arabic,4,black,normal,normal" bkcolor="white" bkimage="" border="outset,4,gray" type=0 line=0 align=center use=ex num="0,black""]
    нжг« ” —ћЏ б« ќжЁ жб« ёбё= жнг”Ќ «ббнб Џд «Ќѕ«ёя «бЁбё
    нжг« ж я » ббЏ‘«ё «џдн…= жн”я— «бдћг Ён √Ёб«яе «б√бё
    жнЁ÷Ќ «б–∆» гд ћ«ƒж« ѕг« я–»«= Џбм ёгн’я ≈–  «е  »я «бЎ—ё
    жнё–Ё «ббнб Ён √ћЁ«дд« √—ё«= г м ”нЏ»— н« √ћЁ«дн «б√—ёњ
    г м ”дЏ’— гд Џд«» я—г д«= ж √яб «бЎн— ж«бџ—»«д ж«бж‘ёњ
    г м бЏбя ёѕ д»∆  Џд жЎд = Ён г‘—ё «б—жЌ ёѕ Џ«Ћ  »е «бЁ—ёњ
    яг ёѕ Ќ»ж  Џбм ‘Ў¬де ўг∆«= жг« —ж«я ≈– н—жн «бЌ’м «бжѕёњ
    яг ёѕ ’б»  жяг ‘»е  г« «д Ё÷ж«= Ќ м «д Ё÷  ж“«б «ббнб ж«бџ”ёњ
    Ё«”я» ћ—«Ќя Ёдћ«б«  е“ »е= Џ—«Ё… «бЌ“д Ён √Ќѕ«ёе« «бЁ—ё
    нжг« ”н—ћЏ ЌнЋ «бќжЁ ж«бёбё
    нжг« ”нќ—ћ ж«б√гж«    »Џе= гбЅ «бгћ«»«  б« —√” жб« Џдё
    жня‘Ё «бнг Џд √Ќ‘«∆е д÷» = ёѕ нѕ—я «б”нЁ гд бг нѕ—я «бџ—ё
    е–н Џ’«я ( е‘ «бџнг) г– ќбё = жг« —ж«я ≈– н—жн «бЌ’м «бжѕё
    ж–н √яЁя б«  ѕ—н √ д“Џе«= Ќг—«Ѕ  ѕгм √ж «д »н÷«Ѕ  Ќ —ё
    √ гбя («бгбя ж«б√”н«Ё ÷«г∆…)= же«г  «бЎн— б« √—÷ жб« √Ёё
    г– ёб  дќ‘м жЏнд «ббе ”«ќЎ… = жг”е« «б÷— Ён √—Ќ«ге« «бЏбё
    Ё«”я» ћ—«Ќя е–н «б«—÷  бЋге« = жн—‘Ё «б÷жЅ гд ‘—н«дя «б‘Ёё
    жнжбѕ «бЁћ— гд Џндня √џдн… = нжг« ” —ћЏ б« ќжЁ жб« ёбё [/poem]

—ѕ:  —« нб Ён ’б«… «бџ«∆» 7/5/2011

бг няд г« ё—√ е √÷џ«Ћ √Ќб«гЇ ≈де «бЌёнё… .. ж√н Ќёнё… !

‘я—« бя «” «– нЏёж» .

«бЌяг д нћ… «бЌяг… ж«бЏбг д нћ… «бгЏ—Ё…
    Ёгд б« Ќяг… бе б« Ќхяг бе ° ж гд б« гЏ—Ё… бе б« Џцбг бе.

تعليق

нЏёж» ’»—н . . .

дЁ ёѕ ћѕнѕя Ёб«  Ќ—гд«

تعليق

Џнѕя г»«—я

яб Џ«г ж«д 
        sigpic

تعليق

المشاركة الأصلية بواسطة нЏёж» ’»—н مشاهدة المشاركة
          [poem=font="simplified arabic,4,black,normal,normal" bkcolor="white" bkimage="" border="outset,4,gray" type=0 line=0 align=center use=ex num="0,black""]
          нжг« ” —ћЏ б« ќжЁ жб« ёбё= жнг”Ќ «ббнб Џд «Ќѕ«ёя «бЁбё
          нжг« ж я » ббЏ‘«ё «џдн…= жн”я— «бдћг Ён √Ёб«яе «б√бё
          жнЁ÷Ќ «б–∆» гд ћ«ƒж« ѕг« я–»«= Џбм ёгн’я ≈–  «е  »я «бЎ—ё
          жнё–Ё «ббнб Ён √ћЁ«дд« √—ё«= г м ”нЏ»— н« √ћЁ«дн «б√—ёњ
          г м ”дЏ’— гд Џд«» я—г д«= ж √яб «бЎн— ж«бџ—»«д ж«бж‘ёњ
          г м бЏбя ёѕ д»∆  Џд жЎд = Ён г‘—ё «б—жЌ ёѕ Џ«Ћ  »е «бЁ—ёњ
          яг ёѕ Ќ»ж  Џбм ‘Ў¬де ўг∆«= жг« —ж«я ≈– н—жн «бЌ’м «бжѕёњ
          яг ёѕ ’б»  жяг ‘»е  г« «д Ё÷ж«= Ќ м «д Ё÷  ж“«б «ббнб ж«бџ”ёњ
          Ё«”я» ћ—«Ќя Ёдћ«б«  е“ »е= Џ—«Ё… «бЌ“д Ён √Ќѕ«ёе« «бЁ—ё
          нжг« ”н—ћЏ ЌнЋ «бќжЁ ж«бёбё
          нжг« ”нќ—ћ ж«б√гж«    »Џе= гбЅ «бгћ«»«  б« —√” жб« Џдё
          жня‘Ё «бнг Џд √Ќ‘«∆е д÷» = ёѕ нѕ—я «б”нЁ гд бг нѕ—я «бџ—ё
          е–н Џ’«я ( е‘ «бџнг) г– ќбё = жг« —ж«я ≈– н—жн «бЌ’м «бжѕё
          ж–н √яЁя б«  ѕ—н √ д“Џе«= Ќг—«Ѕ  ѕгм √ж «д »н÷«Ѕ  Ќ —ё
          √ гбя («бгбя ж«б√”н«Ё ÷«г∆…)= же«г  «бЎн— б« √—÷ жб« √Ёё
          г– ёб  дќ‘м жЏнд «ббе ”«ќЎ… = жг”е« «б÷— Ён √—Ќ«ге« «бЏбё
          Ё«”я» ћ—«Ќя е–н «б«—÷  бЋге« = жн—‘Ё «б÷жЅ гд ‘—н«дя «б‘Ёё
          жнжбѕ «бЁћ— гд Џндня √џдн… = нжг« ” —ћЏ б« ќжЁ жб« ёбё [/poem]
          ’—«Ќ… ћгнб… жб« «—жЏ

”бг «бд»÷ нЏёж»
          sigpic

تعليق

¬ыбор подарка и сувенира

¬есь люб€т получать подарки, а неожиданные подарки тем более. ќдин по себе, дар €вл€етс€ выражением внимани€, любви сиречь почтени€, он завсегда поднимает направление, способен утешить и даже вдохновить. ћы испытываем необыкновенную восторг и даже ликование, когда нам дар€т нечто, о чем мы искони мечтали. —амое сложное это подобрать knife emerson.  оторый не ломал голову над вопросом: что же все- действительно подарить, после приглашени€ дл€ торжество? –ади этого следует аристократи€ вкусы и привычки человека. ¬ыше интернет-магазин, легко решит ваши проблемы. ¬з€тка либо сувенир ради босса, любимого человека разве родственника, не довольно вал€тьс€ без дела. ƒл€ нашем сайте вы сможете найти самые разные ножи buck, дл€ вс€кий даже адски роскошный вкус. Ќе составит труда выбрать сюрприз ради своего коллеги, друга или любимого человека. –ади того дабы вз€тка был полезным и вы не легкомысленно тратили деньжонки, следует соблюсти изр€дно простых правил: 1. Ќенав€зчиво вы€сните, чем увлекаетс€ и интересуетс€, тот личность, которому вы желаете исполн€ть подарок. ¬еро€тно, у него есть какое- то хобби тож несбывша€с€ мечта. 2. —воему товарищу по работе, или начальнику не стоит орудовать подарки, которые могут красоватьс€ неоднозначно расценены. ѕридумайте что- то практичное и в то же век элегантное. 3. Ќачинать, а близкого человека нуждатьс€ удивить. «десь несть границ дл€ полета вашей фантазии.  то будто не вы, знаете привычки и сокровенные мечты? Ќе бойтесь экспериментировать. “олько вам дана мочь удивить и разнообразить многолетие близкого человека так, сколько бы это запомнилось на долгие годы. ¬ыше интернет-магазин именно дл€ этого и предназначен. — нашей помощью позволительно любой торжество сделать незабываемым. ќтбор подарков и сувениров удовлетворит требовани€ любого, даже самого взыскательного клиента. –ади вашего удобства, ѕодарки сотрудникам: глобус бар. ѕодарки ради мужчин - дешево. разделены сообразно видам и категори€м, учтена тематика и специфика праздника. ¬ нашем интернет-магазине, легко и удобно выбрать неожиданный сюрприз виновнику торжества, будь это прикольные безделушки дл€ друзей, стильный сувенир дл€ шефа сиречь романтический вз€тка любимому человеку. —овершенно что вы ищете, найдетс€ в нашем магазине и об€зательно придетс€ по душе тому, кому предназначен подарок.

تعليق

ќтбор подарка и сувенира

ќднако люб€т получать подарки, а неожиданные подарки тем более. —амоуправно по себе, дар €вл€етс€ выражением внимани€, любви сиречь почтени€, он завсегда поднимает самочувствие, способен утешить и даже вдохновить. ћы испытываем необыкновенную восторг и даже ликование, если нам дар€т нечто, о чем мы искони мечтали. —амое сложное это подобрать ножи sog.  то не ломал голову над вопросом: сколько же все- действительно подарить, потом приглашени€ дл€ торжество? „тобы этого следует аристократи€ вкусы и привычки человека. Ќаш интернет-магазин, легко решит ваши проблемы. ƒар или сувенир ради босса, любимого человека alias родственника, не довольно вал€тьс€ без дела. Ќа нашем сайте вы сможете встречать самые разные ножи buck, на вс€кий даже адски тонкий вкус. Ќе составит труда выбрать сюрприз ради своего коллеги, друга или любимого человека. „тобы того дабы вз€тка был полезным и вы не легкомысленно тратили мелочь, следует соблюсти изр€дно простых правил: 1. Ќенав€зчиво вы€сните, чем увлекаетс€ и интересуетс€, тот личность, которому вы желаете сделать подарок. ¬озможно, у него уписывать какое- то хобби тож несбывша€с€ мечта. 2. —воему товарищу по работе, сиречь начальнику не стоит делать подарки, которые могут €вл€тьс€ неоднозначно расценены. ѕридумайте что- то практичное и в то же врем€ элегантное. 3. Ќу, а близкого человека нуждатьс€ удивить. «десь отрицание границ дл€ полета вашей фантазии.  то наподобие не вы, знаете привычки и сокровенные мечты? Ќе бойтесь экспериментировать. ќдин вам дана возможность удивить и перемен€ть многолетие близкого человека так, который бы это запомнилось дл€ долгие годы. Ќаш интернет-магазин именно чтобы этого и предназначен. — нашей помощью позволительно вс€кий табель сделать незабываемым. ¬ыбор подарков и сувениров удовлетворит требовани€ любого, даже самого взыскательного клиента. –ади вашего удобства,  руглосуточный ресторан - глобус бар. ¬роде обманывать при€тно вечер. разделены сообразно видам и категори€м, учтена тематика и специфика праздника. ¬ нашем интернет-магазине, легко и удобно выбрать неожиданный сюрприз виновнику торжества, будь это прикольные безделушки ради друзей, стильный сувенир чтобы шефа сиречь романтический вз€тка любимому человеку. ѕосто€нно что вы ищете, найдетс€ в нашем магазине и об€зательно придетс€ по душе тому, кому предназначен подарок.

تعليق

ќтбор подарка и сувенира

—овершенно люб€т ст€жать подарки, а неожиданные подарки тем более. —ам сообразно себе, вз€тка €вл€етс€ выражением внимани€, любви или почтени€, он ввек поднимает дух, способен утешить и даже вдохновить. ћы испытываем необыкновенную восторг и даже восхищение, когда нам дар€т вещь, о чем мы издавна мечтали. —амое сложное это подобрать knife emerson.  то не ломал голову над вопросом: что же все- действительно подарить, после приглашени€ дл€ торжество? „тобы этого следует знать вкусы и привычки человека. Ќаш интернет-магазин, легко решит ваши проблемы. ¬з€тка либо сувенир ради босса, любимого человека alias родственника, не будет вал€тьс€ без дела. Ќа нашем сайте вы сможете встречать самые разные SOG ножи, на вс€кий даже сильно изысканный вкус. Ќе составит труда выбрать сюрприз ради своего коллеги, друга или любимого человека. –ади того чтобы подарок был полезным и вы не наобум тратили деньжонки, следует соблюсти маломальски простых правил: 1. Ќенав€зчиво вы€сните, чем увлекаетс€ и интересуетс€, тот человек, которому вы желаете сделать подарок. ¬озможно, у него есть какое- то хобби или несбывша€с€ мечта. 2. —воему товарищу сообразно работе, alias начальнику не стоит изготовл€ть подарки, которые могут быть неоднозначно расценены. ѕридумайте что- то практичное и в то же срок элегантное. 3. Ќачинать, а близкого человека нужно удивить. «десь пропали границ ради полета вашей фантазии.  оторый как не вы, знаете привычки и сокровенные мечты? Ќе бойтесь экспериментировать. “олько вам дана мочь удивить и перемен€ть жизнь близкого человека так, сколько бы это запомнилось дл€ долгие годы. Ќаш интернет-магазин именно ради этого и предназначен. — нашей помощью дозволено любой праздник исполн€ть незабываемым. ¬ыбор подарков и сувениров удовлетворит требовани€ любого, даже самого взыскательного клиента. –ади вашего удобства, ќтель с почасовой оплатой: глобус бар. Ќочлег дл€ трассе м4. разделены по видам и категори€м, учтена тематика и специфика праздника. ¬ нашем интернет-магазине, свободно и удобно выбрать неожиданный сюрприз виновнику торжества, будь это прикольные безделушки чтобы друзей, стильный сувенир чтобы шефа тож романтический дар любимому человеку. ¬есь что вы ищете, найдетс€ в нашем магазине и об€зательно придетс€ сообразно душе тому, кому предназначен подарок.

تعليق

¬ыбор подарка и сувенира

—овершенно люб€т ст€жать подарки, а неожиданные подарки тем более. —амоуправно по себе, дар €вл€етс€ выражением внимани€, любви сиречь почтени€, он завсегда поднимает самочувствие, способен утешить и даже вдохновить. ћы испытываем необыкновенную восторг и даже веселье, когда нам дар€т нечто, о чем мы издавна мечтали. —амое сложное это подобрать нож эмерсон.  оторый не ломал голову над вопросом: который же все- действительно почитать, затем приглашени€ на торжество? –ади этого следует свет вкусы и привычки человека. Ќаш интернет-магазин, свободно решит ваши проблемы. ¬з€тка тож сувенир дл€ босса, любимого человека разве родственника, не будет вал€тьс€ без дела. Ќа нашем сайте вы сможете встречать самые разные ножи buck, на любой даже очень высокопарный вкус. Ќе составит труда выбрать сюрприз чтобы своего коллеги, друга тож любимого человека. –ади того воеже вз€тка был полезным и вы не легкомысленно тратили мелочь, следует соблюсти изр€дно простых правил: 1. Ќенав€зчиво вы€сните, чем увлекаетс€ и интересуетс€, тот личность, которому вы желаете сделать подарок. ¬озможно, у него обедать какое- то хобби иначе несбывша€с€ мечта. 2. —воему товарищу по работе, или начальнику не стоит делать подарки, которые могут €вл€тьс€ неоднозначно расценены. ѕридумайте что- то практичное и в то же пора элегантное. 3. Ќу, а близкого человека надо удивить. «десь отрицание границ ради полета вашей фантазии.  оторый будто не вы, знаете привычки и сокровенные мечты? Ќе бойтесь экспериментировать.  ак вам дана возможность удивить и перемен€ть жизнь близкого человека так, что желание это запомнилось дл€ долгие годы. ¬ыше интернет-магазин именно дл€ этого и предназначен. — нашей через можно любой табель исполн€ть незабываемым. ¬ыбор подарков и сувениров удовлетворит требовани€ любого, даже самого взыскательного клиента. ƒл€ вашего удобства, “уалетна€ вода сообразно 500р - глобус бар. разделены сообразно видам и категори€м, учтена тематика и специфика праздника. ¬ нашем интернет-магазине, легко и удобно выбрать неожиданный сюрприз виновнику торжества, будь это прикольные безделушки чтобы друзей, стильный сувенир дл€ шефа тож романтический подарок любимому человеку. ¬се что вы ищете, найдетс€ в нашем магазине и об€зательно придетс€ сообразно душе тому, кому предназначен подарок.

تعليق

يعمل...
                  X